Rudolf Vorderegger
(Schwanenstadt 1894-1986 Ottensheim) Mappe mit 21 Blättern u. a. "Figurale Darstellungen, Landschaften", tlw. signiert und datiert, Rückseiten mit Nachlassstempel Rudi Vorderegger Ottensheim, verschiedene Techniken und Größen, etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Vorderegger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |